Двухдисковый блок расширения DX213 представила на рынок Synology

Категория: Новости :: 12-10-2012, 14:55

Двухдисковый блок расширения DX213 представила на рынок Synology


Компания Synology выпустил на рынок новый двух дисковый блок расширения DX213, который, согласно заявлению производителя, позволит клиентам существенно увеличить емкость хранения данных, как дома, так и в офисе. Объем памяти устройства способен на практике удовлетворить потребности широкой аудитории. В DX213 интегрировано два жестких диска, что существенно расширяет возможности пользователей, но главным преимуществом внешнего накопителя является простота при подключении и использовании, которая позволяет расширить возможности хранения без отрыва от неотложных дел, сообщает nt-news.ru.

Для расширения объемов RAID (на ряде моделей DiskStation) необходимо лишь прямое подключение, переформатирование существующих дисков не требуется. При этом во время процесса устройство, к которому подключен блок расширения, продолжает также бесперебойно работать. Практически у обычных пользователей не должно возникнуть сложностей при работе с DX213, однако при проблемах всегда можно рассчитывать на совет или консультацию на специализированном форуме, где продвинутые пользователи и профессионалы всегда готовы поделиться опытом.

Блок расширения может быть использован как независимое хранилище в комплекте с DiskStation, следовательно, может быть эффективно использован для резервного копирования. Максимальная пропускная способность DX213 составляет 3,0 Гбит/с, что позволяет синхронизировать работу с DiskStation и функционировать им как единое устройство. Два eSATA-порта, надежно закрепляя оба конца кабеля, обеспечивают стабильность соединения.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.