Новая версия популярного архиватора WinZip поддерживает облачные хранилища

Категория: Новости :: 18-10-2012, 20:48

Новая версия популярного архиватора WinZip поддерживает облачные хранилища


Разработчики из компании WinZip International выпустили очередную версию популярного архиватора под операционную систему Windows. Новое приложение WinZip предназначается для максимального быстрого и эффективного сжатия данных. Оно обеспечивает экономию свободного пространства на накопителях и существенно ускоряет передачу по сети крупных массивов данных.

Приложение может быть использовано как для создания файлов Zip, LHA и Zipx, так и для извлечения данных из архивов форматов JAR, Zip, Zipx, BZ2, RAR, 7Z, CAB, IMG и других. Программный продукт поддерживает алгоритмы шифрования повышенной надежности AES и способен создавать самораспаковывающиеся и многотомные архивы. Одной из основных особенностей новой версии приложения является переработанный пользовательский интерфейс, обладающий инструментальными контекстно-зависимыми панелями. Благодаря этому, пользователь может работать с программой более продуктивно.

Пользователи могут свободно подключаться непосредственно из интерфейса программы к своим персональных хранилищам в таких сервисах, как Google Drive, Dropbox, SkyDrive и другим. Перед загрузкой на сервер можно выполнять шифрование и сжатие данных. Также без труда можно открывать заархивированные файлы непосредственно из облачного хранилища.

Стоимость WinZip Standard составляет порядка 30-ти долларов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.