Приложение «Информационные статьи», анонсированное компанией Schneider Electric, поможет эффективно управлять энергией

Категория: Новости :: 22-10-2012, 08:42

Приложение «Информационные статьи», анонсированное  компанией Schneider Electric, поможет эффективно управлять энергией


Новое приложение «Информационные статьи» стало доступно пользователям устройств на базе Apple iOS и Android. Благодаря ему можно получить доступ к 150 статьям об управлении энергией, эффективности и инфраструктуре ЦОДов, написанным на основании результатов дорогостоящих исследований. Компанией Schneider Electric, подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) которой и предложило пользователям данное приложение, было вложено около 90 млн. долларов на проведение исследовательской работы в данном направлении.

Выбор, развертывание и поддержка решений DCIM, сопровождающихся окупаемостью вложенных инвестиций, на сегодняшний день является наиболее актуальной темой. Навыки, способствующие достижению этих целей, высоко ценятся на профессиональном рынке специалистов по ИТ и ЦОДам.

Неумение добиться окупаемости часто препятствует достижению высокой электрической и эксплуатационной эффективности, сокращению времени на корректировку ЦОДа с целью устранения проблем и уменьшения расходов на энергию. Поэтому компания посчитала необходимым затратить столь значительную сумму на проведение исследований, посвященных данной теме, и предоставить пользователям возможность использовать для практического применения их результатами посредством представленного приложения.

Ведь до сих пор еще приходится сталкиваться с недооценкой многими менеджерами практической пользы от решений DCIM. Исследовательская работа Schneider Electric "Как избежать распространенных ошибок оценки и реализации решений DCIM", которую с нетерпением ожидали специалисты, была анонсирована одновременно с приложением.


Заметка: Не смотря на постоянное увеличение доли цифрового документооборота, печать на бумажных носителях продолжает пользоваться спросом в офисах. Для этой цели необходимо купить копир. В настоящее время для небольшого офиса будет рентабельным приобретение лазерного МФУ.






Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.