Newegg.com открыл предзаказ и обнародовал цены на Windows 8

Категория: Новости :: 22-10-2012, 08:45

Newegg.com открыл предзаказ и обнародовал цены на Windows 8


В преддверии релиза Windows 8 Глобальная сеть изобилует информацией разного характера о новой версии самой популярной в мире ОС. Всего несколько дней осталось до ее официального дебюты, на данный момент одним из самых интригующих моментов остается цена вопроса. Пока софтверный гигант пока на данную тему хранит молчание, в интернете уже появились первые сведения о стоимости для обычных пользователей Windows 8. Более того, крупнейший среди онлайн-ритейлеров Newegg.com открыл предзаказ на Windows в стиле «Метро», соответственно обозначив цену на различные версии оперативной системы.

Пользователям предлагается приобрести OEM-версию за $99.99, для того чтобы стать обладателем профессиональной Windows 8 Pro (OEM) придется к этой сумме добавить 39 долларов и один цент. В утешение пользователям стоит отметить, что за указанную стоимость они смогут приобрести любую из модификаций – 32 или 64-бит. Кроме того, цена любого из обновлений составляет 69,99 долларов. В набор Windows 8 Professional Upgrade входят обновления, обеспечивающие переход на последнюю версию ОС от Microsoft с прежних версий - XP, Vista или Windows 7. Исключительно по клубной карте, но по той же цене доступно обновление Windows 8 Pro Pack, позволяющее перейти с Windows 8 на Windows 8 Pro.

Однако на данном этапе сложно сказать, насколько эти цены близки к официальным для Windows 8, так как Microsoft по поводу открытия данного предзаказа через Newegg каких-либо заявлений не сделал. Как и в любых областях, первопроходцы в данном случае немного рискуют.


Заметка: Для получения качественных изображений на различных носителях необходимо купить плоттер формата а0 на сегодняшний день это один из наиболее рентабельных вариантов при выполнении широкоформатной печати.






Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.