Google подготовила новые приложения для устройств с Windows 8

Категория: Новости :: 3-11-2012, 16:23

Google подготовила новые приложения для устройств с Windows 8


К выходу новой версии самой популярной в мире ОС Windows 8 компания Google подготовила новые приложения, адаптированные к новинке Microsoft. Вниманию пользователей представлены обновленные браузер Chrome и Google Поиск, которые позволяют в прежнем объеме использовать возможности Google и сети Интернет.

Google Поиск разработчики наделили доступным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, сохранили «Живой поиск» и добавили новый голосовой поиск, который позволяет получать поисковую выдачу, задавая вопросы вслух, например, легко найти оригинальные салаты и сохранить их на домашней странице. Любимые дудлы теперь также присутствуют на иконке приложения Google на главном экране. Поиск и просмотр программного продукта адаптированы для сенсорных экранов и позволяют легко перелистывать страницы.

Один из самых популярных браузеров Google Chrome также появился приспособленным для Windows 8 и работы с сенсорными экранами. С этой целью разработчики увеличили кнопки, кроме того, предоставили пользователям возможность оставлять его открытым рядом с другими приложениями. Однако Chrome по-прежнему остался безопасным и быстрым. Уже сегодня Google предлагает пользователям компьютерной техники с Windows 8 установить обновленные приложения на свои устройства и получив их, посетив официальный сайт компании.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.