Среди техники Windows 8/RT лучше всего продается Surface, а среди WP-аппаратов — Lumia

Категория: Новости :: 16-11-2012, 16:46

Среди техники Windows 8/RT лучше всего продается Surface, а среди WP-аппаратов — Lumia


Microsoft в начале ноября выпустил новое ПО – платформы Windows 8 и RT. Также на рынок был выведен первый миникомпьютер – планшет Surface RT, выпущенный под собственным контролем компании.

Согласно недавно опубликованному отчету, составленному по статистическим материалам рекламы товаров Windows 8/ RT и Windows Phone 8, Microsoft Surface, Surface на данный момент является одним из самых популярных устройств, работающих на основе Windows 8/RT. На Surface приходится 11% просмотров всех рекламных роликов. Второе место по востребованности занимают ноутбуки HP Pavilion g6 и тот же мобильный компьютер в модификации dv6. Samsung 700T занял почетное третье место. На четвертом месте по популярности оказался запрос «купить плазменный телевизор» несмотря на то, что сбор подобной информации в планы Windows не входил.

Компания собрала данные с 3-х тысяч самых различных устройств, которые работают на Windows 8 и Windows RT. Surface среди них оказался самым востребованным, хотя он все-таки не обеспечил производителю Microsoft первое место среди производителей.

Тем не менее, благодаря успешности Surface RT, Windows гигант все же получил второе место, что является весьма достойным результатом с учетом того, что до этого Windows других устройств на базе ПО 8 или RT на рынок не выводила.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.