В Opera теперь можно установить музыкальный сервис

Категория: Новости :: 21-11-2012, 10:01

В Opera теперь можно установить музыкальный сервис


Компания-разработчик интернет-программ Opera Software, являющаяся главным создателем знаменитого браузера, запустила в Сеть сервис с названием «Музыка без границ». Новая услуга предназначена не только для зарубежных, как это было раньше, но теперь и для российских пользователей коммуникаторов.

Новый сервис работает в обеих версиях браузера: Opera Mini (для мобильных) и Opera Mobile (для стационарных компьютеров), а также и в других мобильных интернет-обозревателях. В каталоге доступны более 2-х миллионов музыкальных композиций, причем как российских, так и зарубежных исполнителей. Об этом сообщает в свежем номере российское издание «Ведомости», ссылаясь на Артема Зиновьева – директора по развитию браузерного бизнеса Opera Software в России и странах СНГ.

Пользователи, решившие использовать «Музыку без границ» получат свободный доступ не только к музыкальной, но и игровой библиотеке Opera. После запуска сервиса представители компании в первый же день отметили высокий спрос на игры. Так, большинство юзеров чаще всего вводило запрос скачать cs 1.6 бесплатно. Вторыми и третьими по популярности стали аркадные телефонные игрушки, вроде Bubbles, Lines и Tanks.

Таким образом, благодаря сервису можно загружать неограниченное количество песен и игр, сохраняя их в память своего мобильника или ноутбука. Исключением стали лишь владельцы коммуникаторов от iPhone, которым скачивание недоступно – они могут лишь прослушивать музыку в потоковом режиме.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.