Apple выпустила новое приложение iTunes 11

Категория: Новости :: 6-12-2012, 09:59

Apple выпустила новое приложение iTunes 11


Обновленная программа iTunes 11 для OS X и Windows на днях официально была представлена мировой общественности компанией Эйпл. Данное приложение является достаточно удобной программой и, помимо этого, это еще и комплексный плеер. Стоит отметить, что программа iTunes одиннадцатой версии предназначается для полноценной и эффективной работы прежде всего с мультимедийным контентом.

Основной особенностью этого приложения iTunes 11 является возможность полной синхронизации контента с помощью сервиса iCloud. В этом случае любой пользователь данной программы теперь имеет возможность просматривать на одном устройстве мультимедиа-контент. Между тем, при постановке на паузу без каких-либо затруднений программа переносит текущее состояние файла, затем продолжает воспроизведение на другом, именно с того самого места, где была остановка.

Приложение также обзавелось сканером подарочных карт. Эти подарочные карты можно активировать – для этого необходимо запустить программу и поднести пластик к веб-камере ПК, в результате чего происходит автоматическое считывание. Электронные деньги подарочной карты можно потратить на сувениир для близкого человека. Банкнота Вьетнама 1000 Донг (Банк Вьетнама) станет настоящим сюрпризом для заядлого коллекционера.

Кроме того, программу iTunes компания Apple распространяет через официальный сайт компании совершенно бесплатно. Данную программу поддерживают операционные системы Windows XP/Vista/7/8, а также OA X не ранее версии 10.6.8.

iTunes одиннадцатой версии «яблочники» анонсировали еще в начале осени нынешнего года, но из-за обнаружения серьёзных программных ошибок и недочетов официальный релиз отложили на неопределённое время.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.