Вышла новая платформа разработки ПО для нескольких устройств на C++

Категория: Новости :: 12-12-2012, 22:59

Вышла новая платформа разработки ПО для нескольких устройств на C++


Компания Embarcadero Technologies, которая является поставщиком программных решений для разработки баз данных и приложений, представила новинку. Это Embarcadero C++ Builder XE3, платформа разработки программного обеспечения, предназначенная для нескольких устройств на C++.

C++ Builder XE3 состоит из полного 64-разрядного компилятора и обновления VCL для уже существующих пользователей C++ Builder, представляющих возможность достаточно быстро выпускать 64-разрядные версии приложений для Windows, как рассказали в компании. Стоит отметить, что платформа применяет абсолютно новую архитектуру компилятора, способного создавать нативный код в одно и то же время для нескольких устройств. Новая архитектура 64-разрядного компилятора при этом вполне совместима со библиотеками и стандартами языка C++11.

Таким образом, по данным Embarcadero, благодаря C++ Builder, который предназначен для создания программного обеспечения для нескольких устройств, разработчики на одной кодовой базе могут создавать нативный код сразу для нескольких устройств, форм-факторов и операционных систем без значительных затрат времени и издержек.

За счет таких методов, как оперативное прототипирование, визуальная разработка и программирование на базе компонентов PME, группы разработчиков могут применять стандартные расширения C++ от Embarcadero. Это позволит рационализировать и ускорить разработку программного обеспечения на C++.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.