В Петербурге пройдет экспресс-школа конкурса Imagine Cup

Категория: Новости :: 12-12-2012, 23:05

В Петербурге пройдет экспресс-школа конкурса Imagine Cup


В Петербурге на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики 14 декабря пройдут уникальные мастер-классы, где команды молодых людей совместно с Microsoft и экспертами сообщества всего за один день смогут придумать и усовершенствовать свои идеи, а также начать их реализовывать в рамках проектного конкурса Imagine Cup. Они даже получат возможность создать для соревнования прототипы авторских приложений.

Фонд «Сколково», который является официальным партнером мероприятия, организует специально для учащихся со всей страны трансляцию экспресс-школы, которая состоится 14 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге.

Участники в рамках экспресс-школы смогут научиться разрабатывать приложения для Windows Phone / Windows 8; разрабатывать приложения для контроллера Kinect; участвовать в интересных мастер-классах и тренингах, рассказать о своей идее, услышать отзывы от участников, получить советы по совершенствованию идеи; придумать свою идею для принятия участия в конкурсе, собрать команду; поучаствовать в конкурсе проектов, созданных за этот день, а также узнать главные секреты победы на Imagine Cup.

По результатам школы участники получат возможность присоединиться к сообществу выпускников экспресс-школ и сообществу Открытого университета Сколково.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.