В Киеве прошел первый Google Developers Fest

Категория: Новости :: 12-12-2012, 23:09

В Киеве прошел первый Google Developers Fest


В столице Украины с 30 ноября по 2 декабря нынешнего года прошел первый GDG DevFest Ukraine 2012. Это стало крупнейшим событием, которое было организовано при поддержке Google девелоперской сообществом в Украине. Об этом со ссылкой на блог интернет-гиганта сообщает IT Expert.

Лидеры организаций GDG из шести различных городов в первый день собрались, чтобы провести обсуждения планов развития сообщества, а также послушать советы опытных специалистов: соучредителя первой организации GTUG, которая стала предшественницей GDG, Вена Райпера (Van Riper, Google Developer Relations) и советника GDG-сообщества Дэна Франко (Daniel Franc, Google Developer Groups mentor).

Во второй день проходила открытая конференция группы разработчиков с участием зарубежных и украинских специалистов. Участники конференции обсуждали истории успеха различных разработчиков из Украины, использования технологий Google для бизнеса, программирования на Android, а также будущее IT. По бизнес-центру в перерывах наперегонки бегали Lego-роботы, которые управлялись устройствами на Android. По окончании конференции в Ingress-битве за Киев сошлись ярые геймеры.

Разработческий праздник завершился Android-хакатоном. Во время Android-хакатона в ловкости в создании приложений соревновались семь команд.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.