Flipboard запустил приложение для Android-планшетов

Категория: Новости :: 21-12-2012, 09:14

Flipboard запустил приложение для Android-планшетов


Сервис Flipboard, агрегирующий контент в формат персонализированного "журнала" из информационных ресурсов и новостных лент пользователя в Twitter, Facebook, а также некоторых других социальных сайтов, запустил для Android-планшетов приложение, сообщают в Flipboard.

Первая версия приложения Flipboard выпущена в 2009 году, она изначально предназначалась специально для планшета iPad. В декабре 2011-ого года сервис обновил iOS-приложение, переставшее поддерживать не только iPad, но также и устройства с меньшим экраном — плеер iPod touch и смартфон iPhone. Его поддерживает также Яндекс Браузер, поскольку в основе приложения лежит стандартный набор скриптов.

В этом году ранее сервисом было выпущено приложение для Android-смартфонов. Как заявляют разработчики Flipboard, запуск для планшетных компьютеров специализированного приложения на платформе Android стал со стороны пользователей одним из самых частых запросов, наравне с запросом "стриптиз в ночном клубе".

Как сообщает сервис, отныне любой владелец Samsung Galaxy Note 10.1, устройства Nexus 10, планшетов серии Samsung Galaxy Tab или иного Android-планшета диагональю 7 дюймов и больше, бесплатно может скачать из магазина Google Play приложение Flipboard. Помимо этого, владельцы планшетов от Samsung в рамках будущего обновления программной платформы смогут автоматически получить приложение Flipboard.
Для Android-планшетов приложение Flipboard способно подстраиваться к разным разрешениям и размерам экранов, оно также оптимизировано для Samsung-планшетов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.