Software AG представляет новую платформу webMethods с расширенными функциями управления API

Категория: Новости :: 3-03-2013, 19:47

Software AG представляет новую платформу webMethods с расширенными функциями управления API


Software AG на конференции CeBIT, где можно было в том числе купить литые диски, представит новую платформу, предназначенную для управления API. Новое решение, созданное на основе пакета webMethods, удостоенного всяческих наград, призвано помочь компаниям различных отраслей разрабатывать эффективно API-интерфейсы, а также управлять их работой. Это решение включает в себя необходимые разработчикам инструменты для создания облачных, мобильных веб-приложений, включая масштабируемую и надежную платформу хостинга API, портал с функциями совместной работы и поиска для разработчиков.

Помимо этого, новое решение содержит модули отчетности и аналитики, которые помогают гораздо лучше понять особенности применения API и эффективнее развертывать и планировать API. Развертываться оно может как в облаке, так и в традиционной ИТ-среде.

Интерфейсы прикладного программирования позволяют организациям открывать доступ к функциям и своим данным для внешних поставщиков, которые занимаются разработкой веб-приложений и мобильных приложений. Эта технология позволяет сотрудничество с клиентами вывести на уровень выше, как следствие, открыть абсолютно новые источники прибыли. Технологии API в полной мере позволяют раскрыть ценность данных для бизнеса, отмечают аналитики Forrester Research. Они предлагают новую модель создания программного обеспечения: защищенный канал доступа компании-клиенты открывают для разработчиков к своим данным, а те применяют эту информацию для разработки мобильных приложений.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.