Google представила приложение для заметок на Android

Категория: Новости :: 25-03-2013, 12:17

Google представила приложение для заметок на Android


Корпорация Google на днях представила свое новое приложение для операционной системы Android, которое необходимо для создания заметок. В настоящее время приложение можно скачать в системе Google Play. Работает новинка под управлением программной платформы Android 4.0 и более поздних версий операционной системы.

Приложение Google Keep было разработано компанией Google для полноценного удовлетворения потребности в максимально быстром создании заметок, когда пользователь не имеет под рукой бумаги и ручки, как пояснили в официальном блоге корпорации ее представители. Приложение является достаточно простым – оно позволяет делать записи и транскрибировать заметки, которые были сделаны посредством диктофона, а также прикреплять к заметкам фотоснимки с камеры. Все заметки синхронизируются с веб-дашбоардом, что позволяет пользователю с легкостью получать доступ к этим данным с любого устройства с доступом в сеть.

Приложение для Android имеет специальный виджет, посредством которого пользователь может с легкостью создать заметку непосредственно со стартового экрана. Интерфейс приложения очень просто – он отображает созданные заметки в виде мозаики, позволяя помечать заметки цветом, а также сортировать их вручную, просто перетаскивая на нужное место.

Несколько позднее разработчик обещает ввести в приложение возможность создания и просмотра заметок непосредственно из Google Drive, что стимулирует использование сервиса.


Заметка: Zangi - новый стандарт качества связи. Помимо этого, система ZANGI - Free calls обеспечивает бесплатные звонки по всему миру, в том числе и при помощи мобильных устройств – на сайте сервиса для них есть специальные приложения.






Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.