Встраиваемые версии Windows 8 Embedded отгружают к OEM-производителям

Категория: Новости :: 26-03-2013, 11:54

Встраиваемые версии Windows 8 Embedded отгружают к OEM-производителям


Корпорация Microsoft официально объявила о старте отгрузок двух версий программной платформы Windows 8 Embedded, которая рассчитана на работу в слабых «малоинтеллектуальных» устройствах. Windows 8 Embedded Standard и Embedded Pro уже поступают OEM-производителям электроники такого рода, в том числе весов для торговых залов, кассовых терминалов и так далее.

Согласно данным генерального менеджера Windows Embedded Кевина Далласа, подключенные и работающие вместе с останой инфраструктурой компании конечные устройства раскрывают весь потенциал системы, зовущейся «интернетом вещей», поставляя оперативные и ценные данные для максимально эффективного управления бизнеса.

В сочетании с другими технологиями корпорации для сбора данных новая программная платформа Windows Embedded 8 позволяет не только добиться существенно конкурентного преимущества в ряде отраслей, но и существенно облегчить диагностику и ремонт компьютеров за счет расширенного сбора сведений об инфраструктуре.

Windows 8 Embedded Pro, по сути, является полноценной версией Windows 8, обладающей рядом небольших дополнений, делающих программную платформу намного более приспособленной для использования на различном встроенном оборудовании, включая инструменты для диагностики такового оборудования. Стандартная же редакция позволяет производителям вырезать те или иные компоненты ОС Windows 8, если в целевом устройстве они не нужны.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.