Sweet Home 3D был обновлен

Категория: Новости :: 26-03-2013, 12:04

Sweet Home 3D был обновлен


Компания eTeks официально представила новое масштабное обновление для своего флагманского программного пакета Sweet Home 3D, который предназначен для моделирования и дизайна интерьеров, а также для комплексной визуализации обстановки внутри помещений. Благодаря пакету Sweet Home 3D 4.0 пользователи из разных стран мира могут представить себе, как именно будет выглядеть дом или квартира после реконструкции или ремонта, или, прочтя объявления о сдаче комнаты и просмотрев прилагаемые снимки, смоделировать комнату с обстановкой всего за несколько минут.

В ходе разработки последней версии программного продукта девелоперы внесли в код большое количество изменений, в том числе смену среды исполнения для локальной установки совместно с Java по умолчанию.

Одним же из основных нововведений нового программного пакета является возможность перемещения объектов на плане как по вертикали, так и по горизонтали с зажатой клавишей Shift, что позволяет пользователю с легкостью перемещать целую группу объектов, сохраняя их положение относительно друг друга.

В панели редактирования мебели появился пункт, озаглавленный «Материалы», в котором можно выбрать материалы, которые используются в том или ином элементе мебели, включая текстуры и цвета.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.