В Красноярске начался конкурс молодёжных IT-проектов «Soft-парад»

Категория: Новости :: 9-04-2013, 09:37

В Красноярске начался конкурс молодёжных IT-проектов «Soft-парад»


Творческие молодые «айтишники» приглашаются принять участие в молодежном конкурсе под названием «Soft-парад», который в этом году в двадцатый раз пройдет в Красноярске.

Как заявляют в оргкомитете конкурса, «Soft-парад» является отличной возможностью получить экспертную оценку разработок и проектов специалистами из сферы IT. Авторы лучших проектов также получают ценные призы. Например, в прошлом году на кону были новые iPadы. Абсолютного победителя Soft-парада номинируют на получение премии мэра города Красноярска.

Финал конкурса пройдет в Библиотеке СФУ 26 и 27 апреля. На конкурс заявиться могут студенты, аспиранты, учащиеся школ, а также работающие молодые люди, имеющие собственные IT-проекты любой тематики. К слову, одним из заметных проектов, участвующих в этом конкурсе, оказался http://crazy-cazino.ru. На этом сайте вы можете не только отлично провести время за увлекательной игрой, но и получить приятные бонусы. Заявки будут приниматься на Soft-parad.ru до 22-ого апреля в номинациях: программирование, информационные ресурсы и информационные сервисы.

Эксперты рассмотрят поступившие предложения, затем выберут шестьдесят лучших проектов, которые в очном этапе данного конкурса и будут состязаться.

В оргкомитете добавили, что в рамках «Soft-Парада» в этом году продолжится традиция осуществления турнира блиц-проектов, который заключается в блиц-реализации в фиксированное время предложенного проекта на определенном языке программирования (Delphi, Java, C++, C#, PHP). Этот турнир состоится 27-ого апреля, при этом в нем смогут принять участие все желающие, в том числе участники основного конкурса.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.