Назвали имена лучших студентов олимпиады «IT-Планета»

Категория: Новости :: 16-04-2013, 08:00

Назвали имена лучших студентов олимпиады «IT-Планета»


В НТЦ ВАЗа прошла церемония закрытия Всероссийского финала Международной студенческой олимпиады в области информационных технологий под названием «IT-Планета».

Организаторы назвали те имена студентов, которые показали в своих номинациях лучшие результаты. Необходимо отметить участие в данной олимпиаде студентов из Самарской области. Наибольшего успеха из их числа добилась Анастасия Кузнецова, студентка Тольяттинского госуниверситета. Она заняла третье место в номинации, которая называется «Лучший свободный диплом». При этом Настя оказалась единственной участницей среди самарских студентов, которой удалось получить призовое место. Всего же Самарскую область представили девять будущих программистов.

Стоит отметить, что в церемонии закрытия данных соревнований принял участие Сергей Андреев, мэр Тольятти. Сергей Игоревич. Обратившись к молодежи, он поблагодарил всех за участие, победителям же пожелал на международном финале большой удачи.

Лауреатам и победителям олимпиады были подарены не только награды и призы, но и возможность получить хорошую работу в престижных российских IT-компаниях.

Как отметил Станислав Казарин, руководитель департамента информационных технологий и связи и заместитель председателя Правительства Самарской области, Самарская область продемонстрировала еще раз, что инфраструктура IT-отрасли в регионе готова проводить очень важные и масштабные мероприятия в области информационных технологий.


Заметка: Баллада о Соларе - это компьютерная игра, которая не оставит никого равнодушным! Скачайте игру на сайте http://progi.name/, и вы получите море удовольствия.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.