В Москве состоялся форум для молодых IT-специалистов

Категория: Новости :: 21-05-2013, 05:57

В Москве состоялся форум для молодых IT-специалистов


16 мая в коворкинг-центре Нагатино прошел форум «Найти IT», который является одним из крупнейших мероприятий, собирающих молодых специалистов в области IT и программирования.

Гостей форума ожидала весьма насыщенная программа. В большой образовательный блок вошли мастер-классы от компаний «Cinimex» и «Mars», которые поделились секретами успешного построения карьеры программиста, адвоката арбитражных дел, IT-специалиста и др., а также лекции от признанных российских и зарубежных спикеров: Вячеслава Семенчука (MyApps), Гэри Фаулера (представитель Сколково), Александра Оликевича (евангелиста Open Hardware). Прошла и старт ап сессия, где молодые предприниматели могли как получить оценку признанных экспертов и презентовать свой проект, так и найти себе участников в команду.

Подготовлена была и развлекательная программа. Особой популярностью пользовались необычные гадания на стартапы, во время которых руководители могли узнать о судьбе своего проекта, а также усилить заговор на прибыльность проекта. Работала масштабная выставка робототехники, на которой представлены были современные новинки – фрезерные станки, 3D принтеры, панели мультитач и многое другое. На мероприятии можно было и просто весело отдохнуть и развлечься, играя в денди, xbox, сегу и настольные игры.

Мероприятие было оформлено в оригинальном DOSовском стиле – чтобы подчеркнуть лишний раз направленность события. Организаторы форума остались довольны – по их словам, мероприятия такого плана весьма полезны для студентов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.