В World of Warcraft появятся микротранзакции

Категория: Новости :: 4-07-2013, 19:31

В World of Warcraft появятся микротранзакции


В игре World of Warcraft в самом скором времени могут появиться так называемые микротранзакции, о чем сообщил на официальном форуме игрового проекта коммьюнити-менеджер Blizzard. Он уточнил, что в настоящее время руководство компании рассматривает возможность предоставления игрокам из ряда регионов возможности покупки внутриигровых предметов за реальные деньги.

Также в материалах сообщения уточняется, что элементы, связанные так или иначе с новым игровым магазином, будут появляться на тестовых серверах игры. Более подробно о нововведениях было обещано рассказать позднее.

Объявление со стороны Blizzard стало ответом на вопросы игроков о найденном на тестовом сервере игры упоминании о внутриигровых покупках, в частности, об эликсире, позволяющем удвоить количество получаемого опыта, тем самым ускорив «прокачку» персонажа вдвое. А если учесть популярность онлайновой игры, становится понятно, на что рассчитывают ее создатели. Примечательно, что в то же время начали поступать жалобы от игроков, которые не могли приобрести карты доступа – если купить подарок для девушки Москва позволяет практически на каждом шагу, то за картой оплаты WoW многим игрокам в настоящее время приходится ездить на другой конец города. С чем связан дефицит карт оплаты игры не известно.

Представители отраслевой прессы полагает, что появление внутриигрового магазина может стать первым шагом по переводу World of Warcraft на наиболее популярную в настоящее время условно-бесплатную модель распространения.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.