Переиздание Final Fantasy X и X-2 прирастет новой сценой

Категория: Новости :: 5-07-2013, 08:54

Переиздание Final Fantasy X и X-2 прирастет новой сценой


В переиздание игр Final Fantasy X и X-2 будет включена некая новая сцена. Об этом сообщили представители популярного японского тематического издания Jump.

Согласно данным издания, новый эпизод, продолжительность которого составит ни много ни мало полчаса, будет продемонстрирован в финале игры. Впрочем, о видео для какой именно игры идет речь пока что не уточняется, тем не менее, местная пресса полагает, что речь идет о Final Fantasy X-2. Более того, не известно, будет ли ролик показан до или после финальных титров.

Как уточняет японский журнал, дополнительная сцена к игре будет создана силами сценариста дилогии Кадзусигэ Нодзима. Над эпизодом будет работать новый актерский состав, не принимавший участия в работе над озвучкой основной игры.

Занимающееся выпуском игровой серии издательство Square Enix пока что не дало официального подтверждения этой информации, впрочем, не было пока что и ее опровержения.

Релиз HD-ремейка Final Fantasy X и X-2 в виде специального издания состоится осенью текущего года. Дилогия будет издаваться на игровых консолях PS3 и PS Vita.

Стоит напомнить, что ролевая игра Final Fantasy X появилась в продаже в 2001-ом году. Данный игровой продукт является одним из наиболее известных в серии Final Fantasy, первая игра которой была выпущена в 87-ом году прошлого века. Изначально игра была выпущена на игровой консоли PS2. Продолжение игры, Final Fantasy X-2, вышло в 2003-ем году, то есть два года спустя. Примечательно, что Final Fantasy X-2 является первым в сериале прямым продолжением предыдущей игры.



Заметка: Если вас интересует качественное продвижение вашего сайта, что позволит существенно увеличить целевой трафик, благодаря чему возрастет объем продаж товаров или услуг вашей компании, обратитесь в веб-студию Авеб. Студия предлагает качественные услуги не менее чем четырех специалистов, работающих над каждым конкретным проектом, по конкурентной цене.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.