Состоялся анонс сиквела Angry Birds Star Wars

Категория: Новости :: 16-07-2013, 11:04

Состоялся анонс сиквела Angry Birds Star Wars


Финская компания Rovio официально представила продолжение Angry Birds Star Wars. Релиз игры, которая сначала появится на яблочных iPhone и iPad, запланирован на 19-ое сентября нынешнего года.

Также разработчики продемонстрировали первый трейлер своего нового игрового проекта, из которого следует, что сиквел будет полностью основан на трех первых эпизодах киносаги, и в нем появятся те персонажи, которые отсутствовали в первой части игры. К примеру, в новинке будут фигурировать Дарт Мол, который будет иметь меч с двойным клинком, Мейс Винду, который получит розовый меч и возможность метать его, Квай-Гон Джинн, молодой Оби-ван Кеноби, магистр Йода, а также Джа-Джа Бинкс.

Также в трейлере поклонникам игры было обещано, что сражаться можно будет не только на стороне джедаев, которых в игре представляют птицы, но и за ситхов, то есть за свиней.

Angry Birds Star Wars II, что примечательно, станет первой игрой серии, в которой появится тесная интеграция с игрушками от компании Hasbro – игрокам будет предложено покупать фигурки игровых персонажей, что позволит добавлять в Star Wars II новых героев, а также новые способности. Стоимость фигурок пока что не объявлена.

Первая часть игры Angry Birds Star Wars появилась в продаже в ноябре прошлого года. В основу данной игры легли 4-6 эпизоды киносаги – героями игры стали Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея, а также Чубакка. Местом действия игры были Татуин, Хоте, космическая станция «Звезда Смерти» и множество других мест, отлично известных поклонникам киносаги.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.