Разработчики F.E.A.R. готовят игру о первых поселенцах

Категория: Новости :: 7-08-2013, 11:10

Разработчики F.E.A.R. готовят игру о первых поселенцах


Студия Blackpowder Games намеревается выпустить игру про первых американских поселенцев. Новый проект, согласно данным ряда СМИ, получил наименование Betrayer.

Игровой продукт представляет собой шутер от первого лица с хоррор-элементами, действие которого будет разворачиваться в одной из североамериканских первых колоний – в Виргинии в 1604-ом году. Пока что подробности сюжетной линии проекта держатся в тайне, но известно, что игрокам стоит ждать появления призраков, а также индейцев. Как сообщает портал http://railway.ua, среди доступного игроку оружия запланированы луки и мушкеты, арбалеты, метательные топоры и множество других видов оружия, аутентичных для конца 16-го и начала 17-го столетия.

Уже через неделю, 14-го августа, игра появится в специальном разделе сервиса Steam, который позволяет получить ранний доступ к проектам, которые в настоящее время все еще находятся в разработке. Стоимость игрового продукта составит 15 долларов. Когда выйдет финальная версия игры пока что неизвестно. Шутер разрабатывается на игровом движке Unreal 3.

Инди-студия Blackpowder Games, разрабатывающая данный проект, насчитывает шесть человек, которые ранее трудились в компании Monolith, где работали над такими хитами, как F.E.A.R. и No One Lives Forever. Для студии Betrayer станет дебютной игрой.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.