Windows 8.1 появится в октябре

Категория: Новости :: 13-08-2013, 16:15

Windows 8.1 появится в октябре


В данный момент корпорация Microsoft занимается последними тестами своей новой версии десктопной операционной системы Windows 8.1, тем не менее, на рынок новинка будет выведена не раньше, чем в октябре текущего года.

Предполагается, что финальная версия системы будет готова уже до конца августа, но ее сразу направят производителям оборудования, тогда как простые пользователи получат новую операционную систему несколько позднее. Это требуется сделать для того, чтобы к официальному релизу ОС вендоры могли подготовить драйвера под устройства, а также сообщить производителю программной платформы о выявленных ошибках, чтобы Microsoft могла их исправить до октября, поскольку если операционная система выйдет сырой, пользователи фактически будут ограничены как в приложениях, так и в аппаратной конфигурации, по крайней мере, в первое время. Это не позволит использовать компьютер в полную силу, например, заказывая создание сайта на http://www.studio-v.ru/, или играя в последние новинки, некоторые из которых будут выпущены специально для Windows 8.1.

Кроме непосредственно операционной системы Windows 8.1 RTM в октябре также начнутся продажи устройств, которые будут работать под управлением данной операционной системы, включая бюджетные планшеты с матрицами диагональю в семь-восемь дюймов. В результате Windows должна будет стать намного более конкурентоспособной на рынке мобильных устройств.

Windows 8.1 предложит пользователю большое количество как мелких, так и достаточно масштабных доработок и улучшений по сравнению с Windows 8, а также специальный пакет обучающих материалов, чтобы новые пользователи могли быстрее освоиться во всех нововведениях программной платформы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.