Angry Birds – теперь и гонки

Категория: Новости :: 30-08-2013, 21:13

Angry Birds – теперь и гонки


Финская студия Rovio в настоящее время готовится к релизу новой игры о злых птицах – на днях компания опубликовала новый тизер игрового проекта, получившего наименование Angry Birds Go.

Как можно понять из этого видео, новая игра будет посвящена картингу. В самом скором времени после публикации тизера представители студии официально подтвердили это на странице игровой серии в Facebook. Впрочем, в ролике не содержится фрагментов геймплея, а других подробностей студия также не раскрывает. Тем не менее, публике было обещано, что официальная презентация игрового проекта состоится уже в самом скором времени.

Rovio выпускает игры о противостоянии птиц и свиней, которые воруют их яйца, с 2009-го года. В этих играх игрок должен при помощи различных видов птиц атаковать свиней, запирающихся в крепостях. Кроме основной игры финская компания выпустила также несколько тематических ее вариантов, а также Angry Birds: Star Wars, в основу сюжета которой легла знаменитая киносага «Звездные войны».

Позднее компания выпустила также игру Bad Piggies, которая полностью посвящается зеленым свиньям. В этой части игровой процесс существенно отличается от игр основной серии – в этой игре зеленые свинки перемещаются по уровням при помощи различных создаваемых из подручных средств устройств.

Заметка: Если вы ищете недорогие и качественные чехолы для samsung galaxy tab 2 10.1 p5100, посетите сайт galaxystore.com.ua. Здесь вы найдете не только чехлы, но также множество других интересных аксессуаров.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.