В PES 2014 не будет европейских стадионов

Категория: Новости :: 30-08-2013, 21:30

В PES 2014 не будет европейских стадионов


В новом футбольном симуляторе PES 2014, к сожалению, не будет некоторых европейских стадионов. Так, в игре не будет ни единой испанской площадки. Об этом сообщил прессе Адам Батти, менеджер по работе с сообществом компании Konami.

В игре сразу после релиза будет только лишь около двух десятков стадионов. Батти отметил, что разработчики слишком поздно узнали о запрете на использование испанских площадок, так что альтернативные варианты подготовить времени у них не было. Кроме того, игра лишится также редактора стадионов. Он отметил, что разработчики сделают все возможное, чтобы вернуть редактор в следующую часть игры, которая появится в будущем году. Тираж игры будет большим, так что купить ее будет не сложнее, чем приобрести пленку на agroplast.kiev.ua.

Менеджер отметил, что основной причиной исключения испанских площадок из игры является достаточно агрессивная лицензионная политика, которая ведется конкурентами из Electronic Arts. EA создает футбольные симуляторы FIFA, и некоторое время назад издательство объявило о своем эксклюзивном партнерстве с клубами Испании. В итоге в PES 2014 стадионов данного региона не будет.

Также Батти рассказал, что в игре не будет дождя, поскольку PES 2014 станет первой в серии игрой на базе движка Fox Engine, так что добавить в игру дождь оказалось слишком сложным делом. Тем не менее, все проблемы будут решены в PES 2015.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.