Warface выпустят на консоли Xbox 360

Категория: Новости :: 30-08-2013, 21:45

Warface выпустят на консоли Xbox 360


Популярный условно-бесплатный военный шутер Warface в самом скором времени получит консольную версию – игру выпустят на игровой консоли Xbox 360. Об этом упоминается в последнем трейлере игры, опубликованном разработчиками на сайте IGN.

Релиз на новой платформе планируется на начало будущего года. В настоящее время точная дата начала продаж игры остается еще не известной, но известно, что поиграть в новинку смогут только лишь владельцы платной премиальной подписки на Xbox Live, поскольку доступ к многопользовательской части есть на консоли Xbox 360 лишь у них. При этом сама игра также и останется условно-бесплатной. Будет ли стоимость игровых предметов и различных бонусов в консольной версии игры отличаться от цены на них в ПК-версии, не известно.

В данный момент шутер доступен исключительно на ПК. Игра была разработана силами киевского подразделения немецкой компании Crytek. Сначала игра вышла в странах СНГ и России – здесь ее издает Mail.Ru. Позднее игру открыли для игроков из Китая и Южной Кореи. Еще позже было принято решение о выпуске шутера на Западе – в США и Европе игровой продукт появится в самом конце текущего года. Также в настоящее время ведется закрытый бета-тест бразильской версии игрового проекта.

Действие шутера разворачивается в близком будущем. Игрок может выбрать из четырех классов – медика, штурмовика, снайпера и инженера. В игре при этом есть как соревновательные режимы, так и кооперативные задания, выполнять которые игроки должны вместе. В основе игры лежит движок CryEngine 3.

Заметка: Ищете где заказать разработку приложений для iPhone? Посетите сайт iphone.kttsoft.com. Специалисты компании помогут вам в разработке приложений ios, независимо от сложности и направленности работы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.