Финал Russian Code Cup 2013

Категория: Новости :: 18-09-2013, 09:35

Финал Russian Code Cup 2013


В Москве 23 сентября пройдет финал одного из главных мероприятий страны по спортивному программированию — называется оно Russian Code Cup 2013. В офисе компании Mail.Ru Group в этот день решающий вызов примут наилучшие программисты из различных стран, кроме того, будут выступать профессионалы мировой IT-индустрии.

Стоит отметить, что итоговая битва RCC 2013 призвана выявить самого талантливого и быстрого из 50 программистов, которые преодолели успешно испытания полуфинала и квалификационных раундов, оставив позади себя 3500 соперников. Эти участники должны будут решить ряд непростых задач на программирование, проявив умение собраться и быстроту мышления в стрессовой ситуации.

Известно, что более трети участников финала - представители зарубежных стран. Большинство из них отправится в столицу из США (в большинстве своем из Сан-Франциско, города высоких технологий), Белоруссии и Украины. На победу претендуют также программисты из Швейцарии и Болгарии. Российские участники учатся или работают в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и др.

Самому юному участнику решающего состязания исполнилось 18 лет, а самому старшему - 29 лет. Почти все финалисты — это мужчины, однако есть и единственная девушка в данном соревновании — Наталья Бондаренко (Саратов). У нее весьма достойные шансы победить: на RCC в прошлом году она заняла второе место. Кроме того, перед участниками мероприятия будет выступать Эдвард Йордон, основоположник методологии программирования.


Заметка: Отремонтировать ноутбук в Киеве вы можете в сервисном центре ASKAND. Здесь вас ждут настоящие профессионалы с большим опытом работы. Каждому клиенту предоставляется полный спектр услуг достойного качества.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.