Начинается VII Международная олимпиада «IT-Планета 2013/14»

Категория: Новости :: 9-10-2013, 10:20

Начинается VII Международная олимпиада «IT-Планета 2013/14»


На сайте world-it-planet.org 7 октября текущего года началась регистрация учреждений среднего и высшего профессионального образования для участия в «IT-Планета 2013/14» - VII Международной олимпиаде в области информационных технологий. Представители зарегистрированных учебных заведений получат возможность получить все необходимые материалы, предназначенные для проведения отборочных соревнований среди студентов, сами же учебные заведения смогут участвовать в рейтингах, которые составляются по результатам ИТ-олимпиады. Стоит отметить, что регистрация учебных заведений завершится 30 ноября.

Партнерами олимпиады «IT-Планета 2013/14» и организаторами конкурсов выступают лидеры рынка: Intel, Oracle, InterSystems, D-Link, Cisco, а также иные российские и международные компании. Практическая направленность данных соревнований позволяет участникам понять требования работодателей, сделать первые шаги навстречу успешной карьере, познакомиться с различными представителями крупных ИКТ-компаний.

Соревнования пройдут в следующих номинациях: «Программирование», «Мобильные платформы», «Использование программного обеспечения и администрирование», «Цифровое творчество» и «Телеком».
У олимпиады «IT-Планета» в этом учебном году есть нововведения: в соревнованиях теперь могут принять участие учащиеся колледжей и университетов любой страны мира, причем в некоторых конкурсах это могут сделать не только студенты, но также молодые дипломированные специалисты. Стоит отметить, что регистрация участников будет начата 1 ноября.


Заметка: Купить новый iphone 5s в спб вы можете на сайте http://iphonepiter.ru. Для этого необходимо лишь заполнить необходимую форму на сайте либо позвонить. Доставка телефонов осуществляется курьером бесплатно, также вы можете купить телефон в офисе компании, забронировав его предварительно по телефону.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.