3g Лайф

Категория: Новости :: 13-11-2013, 21:50

3g Лайф


Украинский филиал Life предлагает пользователям ряд тарифных планов мобильного Интернета с подключением по протоколу GPRS, а также EDGE. Все тарифы доступны только на договорной основе. Подключение можно произвести в сервисных центрах компании.

Начинающему пользователю Life предлагает минимальный пакет «Интернет 50». Он включает 50 мегабайт мобильного трафика за 15 гривен в месяц. Такой формат не весьма удобен для активного серфинга в Интернет. Тем, кто предпочитает чаще находится в Сети, подойдет план «Интернет 100». В этом случае за 100 мб в месяц необходимо будет заплатить 30 гривен.

За 39 гривен уже можно приобрести пакет «Интернет 300» с тремя сотнями мегабайт трафика. Пользователям, постоянно находящимся в Интернет, подойдет тариф «Интернет 1500», стоимость которого составляет 69 гривен в месяц. Максимальный мобильный пакет — «Интернет 3000» с тремя тысячами включенных мегабайт за 99 гривен ежемесячно. Безлимитный тариф удобен для тех, кто предпочитает находиться в Сети без ограничений. Данный план можно подключить за 125 гривен в месяц.

Для пользователей 3G Лайф предусмотрел и экономичный тариф «Ночной Интернет». Его стоимость — 49 гривен. При этом оплаченный трафик составляет 10 гигабайт. Ограничением этого тарифа является доступность Сети только в ночное время.
Краткосрочный доступ к мобильному Интернету обеспечивают тарифы «Интернет на сутки» и «Интернет на 7 дней». Первый тариф стоит 7 гривен в сутки. Второй — 20 гривен за 100 мегабайт в неделю. Роуминговые тарифы стоят по 90 гривен в декаду. В пакет включено при этом 100 мегабайт. Гибкие тарифные планы Life позволяют пользователю с любыми потребностями в мобильном Интернете выбрать для себя наиболее адекватный по цене тарифный план, при этом имея возможность использовать больше трафика с дополнительной оплатой.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.