Беспроводной Вай Фай Роутер

Категория: Новости :: 20-11-2013, 16:30

Беспроводной Вай Фай Роутер


Беспроводной wi-fi роутер, так же известный как «маршрутизатор» - это специальный сетевой компьютер, который предназначен для рассылки пакетов при помощи сети wi fi.
Сам процесс происходит при помощи специально написанной программы и таблиц маршрутизации. Легче всего представить работу wi-fi роутера на примере:

Существует определенная система с помощью которой любой человек может подключится к маршрутизатору - будем считать что пакеты которые отсылаются компьютером пользователя это вода. Сеть Интернет – это труба, по которой течет вода. Если у вас нет прав на пользование данным маршрутизатором, или же вы к нему не подключены – то пакеты не возвращаются к месту отправки, и соответственно вы не можете подключиться к сети Интернет. Для того, что бы у вас появился Интернет вам необходимо подключится к роутеру, тогда перепускной клапан откроется и пакеты будут возвращается на ваш компьютер. Вы подключены к Интернету.

Такая методика стала возможной, при помощи особой системы, которая называется – «Таблица маршрутизации». Суть таблицы заключается в обработке приходящих пакетов, когда вы пытаетесь подключится к роутеру – он проверяет по таблице пути по которым следует передать данные. Существует два варианта: если данные совпадают с таблицей вы, получаете пакет, если данные посылаемых пакетов не совпадают то такие пакеты «откидываются» системой.

Сейчас существует множество разновидностей роутеров, есть большие аппарата для использования в коммерческих целях, так же есть небольшие компактные роутеры, которые созданы для бытового использования.

Узнать цены на обратные клапана можно на сайте: http://www.kck.ua/dir/armature/valves/check_valves.html. Тут вы найдете всю исчерпывающую информацию о видах и модификациях клапанов InterApp и Modentic.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.