Сумер мощная аудиосистема LG X-BOOM

Категория: Новости :: 22-11-2013, 10:11

В наше время пользователя уже сложно удивить стандартными «фичами» наподобие беспроводного воспроизведения музыки и различных визуальных и аудио спецэффектов. Подобные функции уже «освоились» Hi-Fi системами последних поколений, однако есть и экземпляры совершенно иного порядка.

Выпущенная не так давно сверхмощная Hi-Fi мобильная система X-Boom, произведенная компанией LG, может предложить принципиально иной набор функций. Многим всегда хотелось побывать в роли профессионального диск-жокея, а используя систему X-Boom, такая мечта может стать реальностью.

Дизайнеры LG в аудиосистеме X-Boom воплотили в жизнь задачу создать предельно эффектную систему, как по «начинке», так и с точки внешнего вида. Нескольких видов динамической подсветки, диджейские вертушки и стильные формы — все это гармонично может вписаться практически в любой интерьер. Уникальные функции системы подарят массу впечатлений и эмоций, как профессионалам, так и любителям.

С виду музыкальный центр выглядит как три части: центр управления и пара динамиков, установленные диджейские вертушки помогут удобно управлять всеми функциями и спецэффектами. Главный блок на качественном дисплее отобразит всю информацию о проигрываемом треке и данные о его битрейте.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.