Для чего нужна программа YCLIENTS?

Категория: Полезные статьи :: 13-10-2015, 14:25

Для чего нужна программа YCLIENTS?

YCLIENTS – это сервис, который дает возможность клиенту записаться непосредственно с веб-сайта, из групп социальных сетей, Яндекс карт. Сервис – полноценный инструмент для автоматизации бизнес-процессов. Сервис формирует автоматически клиентскую базу, для каждого клиента ведет историю посещений. Для этого необходимо вести электронный журнал. YCLIENTS умеет определять самых лояльных и важных клиентов, что дает возможность более эффективно удерживать ключевых посетителей. Лишнюю работу администратору делать не нужно. Программа – это быстрая и простая облачная платформа, чтобы вести предварительную запись, смс рассылок по клиентской базе. Она формируется автоматически. Для аналитики заведения – это удобный сервис. Благодаря автоматическим сервисам уведомлений и смс напоминаний, программа позволяет повысить лояльность клиентов. заказать программу можно на сайте http://cloud.mts.by/ru-by/products/microsoft-exchange-2013

Какие возможности дает программа?


Чтобы эффективно конкурировать, нужно знать ключевые бизнес-показатели. Программа подскажет, какая услуга более востребована, кто более эффективен из сотрудников, как распределяется выручка в зависимости от сезонности и по дням недели. Следите за задолженностями контрагентов и клиентов, рассчитывайте зарплату персонала. Учитывайте перемещение товаров, продажи, поставки товаров – при оказании услуг автоматически спишет расходники система. Преимущества услуги следующие: для сайта система онлайн записи, пошаговая запись с цветовым индивидуальным дизайном, которую можно настроить под нужды записи компании. Для социальных сетей – приложения записи. Для улучшения конверсии рекламы в социальных сетях создано приложение, которое дает возможность записаться без выхода из сети.
Для чего нужна программа YCLIENTS?

Какие преимущества программы?


Программа дает возможность автоматизировать формирование клиентской базы, ведения записи, получения аналитики о бизнесе, работе с клиентами. Подключаясь к системе, можно автоматически повысить сайт в поисковиках Яндекса. Система дает возможность синхронизировать расписание специалистов с Гугл-календарем для просмотра записей на планшетах, других устройствах. Это позволит также при отсутствии интернета иметь доступ к журналу. Все данные клиента попадают автоматически в клиентскую базу с формированием предпочтений клиента и истории его посещений. На основании электронного журнала формируется статистика компании, аналитика по клиентам и персоналу. Реализована возможность рассылок по всей клиентской базе и индивидуальных.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.