Uefa Euro 2008

Категория: Об играх :: 23-12-2011, 21:13

Uefa Euro 2008 Никто не будет отрицать, что Чемпионат Европы по футболу зрелище невероятно увлекательное и захватывающее. Любители этой прекрасной игры с нетерпением ждут этого события, как грандиозного праздника.

Теперь у них есть шанс вывести любую из 52-х команд к пьедесталу почета.

Чемпионат 2008 года, состоявшийся в Австрии и Швейцарии, теперь можно переиграть при вашем непосредственном участии. Но путь к обладанию кубком будет очень непростым, ведь на этом первенстве представлены лучшие из лучших, и соперники настроены очень воинственно.

Однако, все равно, это еще одна возможность стать чемпионом. В игре три человека могут выступать за одну и ту же команду. Тем не менее, вам лично предстоит бороться за звание капитана.

Вам необходимо пройти восемь ступеней, чтобы получить звание капитана.

На футбольную форму любого из игроков вы можете нанести собственное имя, а затем, заработав очки, можете сделать из него настоящего чемпиона.
Забивать голы с пенальти – это целая наука. Проверьте свой профессиональный уровень и крепость собственных нервов.

В игре представлены самые разнообразные варианты погоды, стадионы, на которых проходят игры, максимально реалистичны, игровая стратегия каждой команды неповторима, присутствует искусственный интеллект, менеджмент и гонка за лидерство – все это особенности новой игры.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.