Игра о приключениях

Категория: Новости :: 17-12-2019, 05:17

Игра о приключениях

В копилке у компании Игрософт имеется игровой автомат под названием Крейзи Манки. Он очень популярен в гемблерских кругах и пользуется успехом не только на территории стран СНГ, но и за их пределами. Основным преимуществом этого игрового автомата выступает интересный сюжет. Он связан с путешествием по тропическому лесу в поисках сокровищ. Для того, чтобы поиски прошли действительно продуктивно, гемблеру необходимо подружиться с основными персонажами в лице обезьянок. Только они могут указать верный путь к награде. Тематика получилась очень универсальной, что позволило во много раз расширить потенциальных круг пользователей.


Визуальные параметры игры


Благодаря тому, что графика полностью соответствует сюжету, играть в Крейзи Манки будет действительно комфортно и в удовольствие. Здесь отмечается наличие правильно подобранной цветовой гаммы в компании отличных декоративных элементов. Даже игровая символика приняла тематический облике для того, чтобы игрок проникся сюжетом на полную. Что касается интерфейса, то игровой автомат обладает классическим построением всех элементов. 5-барабанное поле с 9 линиями и удобной панелью управления окажется в полном распоряжении клиентов.


Бонусные дополнения к основной игре


В этом игровом автомате представлены еще и интересные бонусные дополнения в виде специальной символики, призового уровня и риск-игры. Призовой уровень заслуживает отдельного внимания, поскольку состоит из двух этапов и может стать причиной получения очень щедрых вознаграждения. Риск-игра, а точнее ее исход полностью зависит от интуиции пользователя. А специальный вайлд символ сможет успешно подстроиться под любые комбинации, повышая шансы на успех.










Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.