Удаленное администрирование

Категория: Новости :: 20-10-2022, 04:51

IT-Студия предоставляет услуги по абонентскому обслуживанию оргтехники и компьютеров. Компания предлагает обслуживание компьютерной техники организаций - сканеров, принтеров, компьютеров. Если есть проблемы с оргтехникой и компьютерами, все работает, но недостаточно хорошо, существует надежный способ решить данную проблему навсегда. При этом, не нужно нанимать дополнительных сотрудников и повышать затраты. Обслуживание локальной сети и компьютеров штатным работником – удовольствие дорогое. Минимальная зарплата системного администратора 20000, организация рабочего места – 40000. Обращайтесь к профессионалам, берущим деньги не за пребывание в офисе, а за обслуживание вспомогательной техники и компьютеров. Максимум через два часа помощь прибудет по адресу, на устранение проблем часто требуется несколько минут.

Какие услуги оказывает компания?



Если после настройки или ремонта что-то пойдет не так, мы возвращаемся и оперативно устраняем причину сбоев. За результаты труда компания несет ответственность. Компания предлагает сэкономить и заказать пакет комплексного обслуживания. Для новых клиентов существует выгодная скидка 20%. На протяжении трех месяцев Вы сможете по сниженному тарифу пользоваться абонентским обслуживанием. Пришло время по разумным ценам с гарантией заказывать обслуживание ПК. После подписания договора об абонентском обслуживании мы берем полную ответственность за бесперебойную работу IT-структуры и серверов компании. Оперативное устранение поломок и сбоев, решение проблем любой сложности гарантируется. Сопряженные устройства типа сканеров и принтеров, другого сетевого оборудования к обслуживанию подключаются бесплатно.


Что включает абонентское обслуживание?



Если хотите, чтобы офисная техника работала стабильно, то сначала следует обеспечить своевременное и качественное обслуживание компьютеров. Но не всегда целесообразно обслуживать компьютеры с помощью штатного специалиста, поскольку ежедневное обслуживание не требуется. Мы предоставляем абонентское обслуживание офисных сетей и компьютеров, которое обеспечивает стабильное функционирование информационной инфраструктуры организации. Комплексное обслуживание включает: Настройку и установку ПО, ремонт компьютеров, устранение неисправностей, срочные выезды мастера по требованию заказчика, плановые выезды на профилактику. Решение вопросов пользователей, оптимизация работы локальной сети и компьютеров, удаление вирусов, настройка антивирусной защиты на рабочих станциях, консультирование персонала.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.