Гостиница Октябрьская

Категория: Новости :: 14-04-2023, 12:43

Самара является старинным купеческим городом, который располагается на берегу Волги. А в наши дни Самара стала крупнейшим городом России, как важнейшим промышленным, так и научным, а также транспортным, и конечно культурным центром страны. Каждый год в город приезжают примерно восемьсот тысяч туристов из России и других стран. Гостиница Октябрьская в первую очередь ориентируются на прием путешествующих бизнесменов. Как ценили эксперты, номерной фонд комфортабельных отелей Самары, которые предоставляют услуги трехзвездочного уровня и выше, составляют порядка около 2500 номеров. Наш сайт поможет вам снять номер в одном из отелей Самары. У нас вы сможете найти как описания, так и отзывы о гостиницах, а также фотографии номеров и так далее.
Немного из истории Самары
Более пятидесяти лет Самара была наименована, как Куйбышев и была закрытым городом. И потому туризм начал свое развитие здесь лишь после того, как пал "железный занавес". Это можно объяснить тем фактом, что старый город купцов с колоссальным туристическим потенциалом на сегодняшний день более популярен у бизнесменов, чем у отдыхающих. Огромным интересом пользуется двойственность Самары у любителей истории: в данном городе интересным образом сочетаются меж собой как купеческий шик губернской столицы, так и наследие закрытого города советских времен. Во времена ВОВ Куйбышев взял на себя роль запасной столицы, а Сталинский бункер в наши дни – это одна из основных достопримечательностей города. Туристы очень любят экскурсии по старейшему пивоваренному заводу в России – Жигулёвскому, который был построен в 1881 году. В Самаре также развит и рекреационный туризм: потрясающая природа, и, конечно же, волжские пляжи нравятся множеству отдыхающих.
Популярные отели
Туристы просто обожают гостиницу Самары Октябрьская, она у них пользуется огромной популярностью: в отеле в 2009 году провели капитальный ремонт, и номера по своим категориям соответствуют двух или трехзвездочному уровню. Иностранцы и туристы, которые посещают город для бизнеса, предпочитают такие отели в Самаре, как Ренессанс, так и Холидей Инн, которые являются одними из самых качественных и модернизированных гостиниц Самары. Гостиница Россия относится к категории отличных отелей в городе Самара, из окон которой открывается великолепный панорамный вид на Волгу. Цены также варьируются от уровня номеров. Каждый турист сможет найти, что то для себя.










Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.