эпиляция бикини

Категория: Новости :: 15-03-2024, 05:06

Вечная борьба женщин за красоту не имеет границ и нет предела совершенству. Новые способы избавления от нежелательных волос на теле одна из насущных проблем современной женщины. Избавление волос в области бикини делает кожу гладкой и приятной, методы исключают раздражения и покраснения кожного покрова.

Процедура делает девушку уверенней в себе, дарит ощущение чистоты и является одним из аспектов аккуратности и гигиены.

Чем отличается глубокий и классический вариант эпиляции бикини



Классический метод подразумевает эпиляцию бикини по внешней зоне бедра, волосяные участки, выходящие лишь за область белья - эпиляция бикини заключается в удалении волос с внутренней стороны бедер, включая интимные глубокие зоны. Существует вид бразильской эпиляции, при которой остается лишь тонкая полоса волосяного покрова спереди. Голливудская эпиляция подразумевает тщательное и абсолютное удаление волос с интимных зон.

Для новичков в эпиляции, рекомендуется начать с классического варианта и сделать глубокое и тотальное бикини. Болезненность будет уменьшатся постепенно из раза в раз, позже можно перейти к глубокой эпиляции всех зон.
Для первого раза желательно воспользоваться консультацией специалиста салона. Его задача правильно установить жесткость и толщину волос, и рекомендовать оптимальный вариант удаления волос.

Кроме этого, существуют и противопоказания к проведению эпиляции бикини. Например, кожные заболевания, сахарный диабет.

Методы


Депиляция бикини может проводится различными способами: лазером, при помощи фотоэпиляции, электроэпиляции и биоэпиляции. Модным и современным способом на сегодня, является эпиляция шугаринг (эпиляция сахарной пастой) или ваксинг – при помощи воска. Популярный и эффективный способ шугаринга завоевал массу поклонниц и пользуется огромным интересом, эффект сохраняется до 3-4 недель. Из недостатков процедуры является еле заметное покраснение кожи, которое быстро проходит.
После биоэпиляции не рекомендуется посещать сауну, солярии, баню


Для ваксинга необходима длина волоса как минимум 4-5 мм, тогда результат будет более безукоризненным и позволит удалить волосок с корнем. Сохранение гладкой кожи около 4 недель.

Шугарниг это эпиляция при помощи густой сахарной пасты. Наносится и удаляется паста в одном направлении, проходит практически безболезненно и быстро. Хорошо удаляются даже вросшие волоски, и предотвращается их последующие появление https://laserandbeauty.ru/.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.