Регистрация в БК 1win

Категория: Полезные статьи :: 29-01-2021, 01:18

Регистрация в БК 1win

Для того, чтобы управлять деньгами и принять участие в различных акциях клуба БК 1Win, необходимо создать личный кабинет 1wingame.co/registraciya/. Это можно сделать двумя способами. Первый, это простая привязка аккаунта из социальной сети. Для этого беттор выбирает иконку соцсети и дает разрешение на синхронизацию. Данный способ создания профиля проходит всего за пару секунд. Второй способ создания личного кабинета, это заполнение формы анкетных данных вручную. Здесь игрок должен придумать логин и пароль, и указать актуальные контактные данные. В ответ приходит ссылка для активации нового профиля. Перейдя по ней, новый клиент игорной зоны проходит такой процесс, как регистрация в БК 1win https://1wingame.co/registraciya/ и может перейти к внесению депозита.

Мобильная версия БК 1Win


Для того чтобы делать ставки и следить за новостями, совсем не обязательно засиживаться дома или в офисе за компьютером. Избавиться от территориальных рамок позволяет мобильная версия игорной зоны БК 1Win. Мобильный режим сохраняет весь функционал клуба и общий интерфейс, поэтому бетторы не будут испытывать чувства дискомфорта. Для того, чтобы начать играть с помощью своего гаджета, необходимо выполнить следующие действия:

  • Открыть браузер,
  • Зайти на официальный сайт БК 1Win,
  • Для входа в личный кабинет ввести логин и пароль
  • Начать делать ставки.

Система автоматически подгонит интерфейс под экран телефона или планшета и беттор может перейти к играм. Мобильная версия позволяет не только ставить на любимую команду в спортивном состязании, но и следить за событиями в онлайн трансляции. Мобильная версия площадки БК 1Win позволяет оставаться в курсе всех событий в любом месте, где есть подключение к интернету (WiFi или мобильная передача данных). Операционная система гаджета при этом значения не имеет.

Внесение депозита в клубе 1Win


Для того, чтобы начать делать ставки, необходимо внести депозит с помощью любой современной платежной системы для безналичных расчетов. Клиенты клуба БК 1Win могут использовать мобильный банк, электронные кошельки (Qiwi, Webmoney, Yandex money), счет мобильного оператора и даже системы G-pay и Apple-pay. После подтверждения транзакции, деньги поступают на игровой счет. Благодаря щедрой программе лояльности игрок получает бонус на первый депозит, что увеличивает шансы беттора на успешное завершение игры. Для вывода выигрыша клиент клуба использует тот же способ перевода средств. Для того, чтобы заказать выплату, необходимо войти в личный кабинет и нажать на клавишу Вывести выигрыш.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.