Регистрация в бк Pin up bet

Категория: Полезные статьи :: 1-02-2021, 23:35

Регистрация в бк Pin up bet

Чтобы беттор мог делать ставки в лицензированном клубе Pinup Bet, необходимо прохождение такой процедуры, как пин ап бет регистрация на сайте. Для этого предусмотрено 2 способа. Первый, это легкая привязка аккаунта из любой социальной сети: Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki, Twitter, Google, Yandex. В этом случае достаточно кликнуть на иконку соцсети и подтвердить разрешение на синхронизацию данных. Второй способ регистрации нового клиента клуба Пин Ап Бет, это заполнение анкеты вручную. В этом случае игрок указывает личные данные, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Здесь же игрок придумывает логин и пароль. После нажатия на клавишу Готово, игроку необходимо будет подтвердить личность. Для этого нужно перейти по присланной ссылке от администрации клуба.


Ввод первого депозита для совершения ставки




Чтобы начать играть и делать ставки, игроку предлагается воспользоваться любой современной платежной системой для безналичных расчетов:

  • Электронные кошельки: Webmoney, Qiwi, Yandex money и другие.
  • Карта любого банка: МИР, Альфа-Банк, Тинькофф, Visa, Mastercard, Maestro.
  • Счет мобильного оператора: Билайн, Мегафон, Теле2, МТС, Yota.
  • Платежные системы G-pay, Apple-pay.

Для того чтобы деньги были зачислены на игровой счет и беттор мог начать ставить, может потребоваться дополнительное подтверждение оплаты. Для этого необходимо ввести код из смс в специальном окне. Сразу после подтверждения платежа деньги будут зачислены на игровой баланс беттора. Чтобы заказать выплату выигрыша в клубе Пинап Бет, игроку необходимо зайти в личный кабинет и нажать на клавишу Вывести выигрыш. В этом случае он использует тот же способ перевода денег, что и при внесении депозита.

Ассортимент спортивных мероприятий в клубе Pin-up Bet



Все спортивные состязания в БК Pinup Bet разделены по следующим категориям:

  • Футбол,
  • Волейбол,
  • Баскетбол,
  • Теннис,
  • Хоккей,
  • Настольный теннис.

Также в данном игровом поле представлен мощнейший арсенал состязаний в киберспорте. Беттор может поставить на любимую команду в CS GO, Pubg и других игр. В игровом клубе БК ПинАп Бет можно не только делать ставки, но и следить за статусом матча. Для этого можно перейти в режим Live трансляции. Игровая площадка Pin Up Bet дает возможность истинным ценителям гемблинга не только ставить на победу любимой команды, но и попытаться предугадать общий счет состязания. Здесь можно ставить на собачьи забеги и даже на гонки коней. Также можно переместиться в игровой зал и поставить на итог игры в покер.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.