Bus Simulator 2008

Категория: Об играх :: 23-12-2011, 04:19

Bus Simulator 2008 Компания Новый Диск выпустила новый симулятор вождения автобуса, который мы предлагаем опробовать и вам.

Практически всегда, когда вы едете куда-нибудь на автобусе в качестве пассажира, бывают такие моменты, в которые вас посещают мысли по поводу того, что водитель ведет автобус совсем не так, как вы бы это делали сами.

Обычно каждый пассажир, особенно если он опаздывает, считает, что водитель автобуса, который их везет, очень медлительный, дорогу уступает кому придется и вообще, будь вы за рулем, вы бы все делали по другому.

Вот и вам представилась возможность доказать на деле свои водительские способности. Эта игра – самый реалистичный на сегодняшний день симулятор вождения автобуса.

Играя, вы сможете управлять рейсовым автобусом и заниматься перевозками экскурсантов, кроме того будете заниматься выполнением индивидуальных заказов, на протяжении игры повышая свое водительское мастерство.

Среди особенностей игры можно выделить возможность выбрать 4 класса самых разных машин, которые перемещаются по 18 разнообразным автобусным маршрутам с индивидуальным графиком по огромному, тщательно детализированному городу.

Кроме того, имеется возможность руководить целым автобусным парком, покупая для него новые автобусы и продавая ненужные, устанавливая цены на билеты на собственных маршрутах и занимаясь рекламой.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.