Особенности игр от NetEnt

Категория: Новости :: 18-09-2017, 15:05

NetEnt существует еще с 1996 года. За эти годы ей удалось усовершенствовать и расширить свое предложение слотов. К каждому слоту предоставляется ролики, раскрывающий его сюжет. Каждый слот – продуманная графика, музыкальное сопровождение и захватывающий сюжет. Чтобы ознакомиться с самыми популярными разработками стоит посетить http://vip-vulcan-online.com/. В команде компании работают лучшие дизайнеры и программисты, который создают уникальный продукт.



В отличие от конкурентов компания не гонится за количеством автоматов, важным остается качество. Но есть и ряд других особенностей, которые выделяют компанию среди других:




  • За основу часто служат популярные фильмы, комиксы или персонажи мультфильмов. Руководить известными персонажами намного увлекательнее, чем обычными. При этом создается дополнение к оригинальному сюжету, повтора сценария не стоит ожидать. Робокоп и Терминатор способны привлечь внимание даже тех игроков, которые не увлечены этими кинолентами.

  • Продуманная система ставок, чтобы игрок не растратил все свои кредиты за игру.

  • Слоты пятибарабанные и на каждый случай продуманы бонусные игры, которые готовы приносить хорошие средства.

  • Активное использование символов - которых вайлдов и скаттеров.

  • Высокий показатель выплат.

  • Всегда есть возможность потренироваться на демо-версии без ставок, разузнать интерфейс и управление, а потом перейти уже на реальные ставки.

  • Простое управление во всех автоматах – кнопка запуска барабанов по центру, уровень ставки и количество линий фиксируется слева и справа от нее. Автоматический запуск тоже предусмотрен, тогда игрок может просто наблюдать за вращениями.



Популярные игры от компании NetEnt



Не так давно компания запустила слот, где главным героям сюжета выступает Робин Гуд. При этом каждый имеет свою тематику и сюжет. Представлены как исторические, фантастические, фруктовые, так и музыкальные сюжеты. Все ни позволяют пополнить личный кошелек после определенных ставок. Символы не крутятся, а живут на барабанах, анимация настолько четкая, что полностью погружает в процесс игры.



Gonzo’s Quest напоминает обычный слот с пятью барабанами, где процессы проходят по запатентованной технологии. Барабаны не вращаются, а падают камни, когда образуется линия из одинаковых камней, они исчезают и на их месте появляются новые. Выигрыш напрямую зависит от типа камней и от количества выпавших комбинаций. Каждый раз компания старается добавить какую-то изюминку в свой продукт.



Чтобы бонусы были не менее приятными разработчики усовершенствовали и данную сферу. Например, в слоте Jimi Hendrix при выпадении трех изображений музыканта, пользователю предоставляется 4 одинаковые колонки. Если он отгадывает, то получает выигрыш в кредитах или 1 из 3 фри-спин туров. Преимуществ у игровых слотов столько, что оценить их стоит самостоятельно, запустив один из них.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.