Игровой эмулятор Scruffy Ducks

Категория: Новости :: 21-02-2018, 07:50

Игровой эмулятор Scruffy Ducks

Как только программисты из компании с мировым именем NetEnt создали этот увлекательный игровой слот, он стал пользоваться просто ошеломительной популярностью среди большинства любителей азартных развлечений. Безупречная графика и удобный интерфейс позволяют буквально погрузиться в игровой процесс и сосредоточиться только на выигрыше. Найти его можно в /gamehall и уже с первых минут начать выигрывать реально большие реальные деньги.


Символы игрового эмулятора


Все символы тут мультяшные, поэтому игра будет в любом случае веселой и непринужденной. Среди большого разнообразия картинок, можно выделить следующие символы:



  • Карточные комбинации, которые спрятаны в скорлупе от яйца;

  • Утенок с леденцом;

  • Утенок с магнитом;

  • Мама утка;

  • Папа селезень;

  • Дикий символ;

  • Символ бесплатных спинов.


Карточных символов на барабанах больше всего, поэтому поймать из них выигрышную линию будет максимально просто. Но при этом их стоимость низкая, в отличие от символов уток, которые подарят геймеру солидный куш.


Бонусы от игрового эмулятора


В качестве приятного бонуса игрокам будут начисляться бесплатные спины в количестве до сорока пяти штук. Заработать их можно, поймав на экране сразу несколько символов спина. Чем больше символов будет на экране, тем дольше слот будет прокручивать барабаны за свой счет, а все выигрыши отдавать только игроку. Дикий символ тоже можно считать своего рода бонусом, поскольку он заменяет собой любую картинку, и создают выигрышную линию выгодную для любого игрока.


Риск-игра на слоте


Чтобы каждый игрок имел возможность в любой момент удвоить свой выигрыш, разработчики решили интегрировать специальную риск-игру. Правила максимально просты, поскольку геймеру нужно только правильно выбрать цвет карточной масти, которая будет скрываться под рубашкой. Если интуиция не подведет игрока и выбор будет сделан правильно, то выигрыш моментально удвоиться. А вот в противном случае, можно распрощаться со своими деньгами.


Ставки и линии


Всего для этого слота программисты предусмотрели двадцать пять линий, поэтому нужно задействовать их одновременно. Разумеется, сумма ставки также умножиться на их количество, но нужно понимать, что в этом случае шансы на победу будут просто ошеломительными. Сумма ставки на максимальной отметке может быть в размере 250 монет, чем и стоит пользоваться во время игры, поскольку выигрыш рассчитывается именно от самой ставки.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.