Slotsez - огромный ассортимент игр, заслуживающий внимание

Категория: Новости :: 5-12-2019, 04:15

Slotsez - огромный ассортимент игр, заслуживающий внимание

На сегодняшней день популярность азартных развлечений растет, тем более, что они перешли в виртуальное пространство. По сравнению с 90-ми годами количество автоматов значительно выросло. На сайте Slotsez собран большой ассортимент слотов, доступных в бесплатном формате без вложений. Slotsez создавался, как информационный ресурс, готовый рассказать про онлайн казино, производителей. На сайте рассказываются, как положительные, так и отрицательные стороны известных производителей. Наиболее востребованным остается Новоматик, несмотря на то, что первые слоты появились еще несколько десятков лет назад. Самая популярная линейка от Новоматик - Гаминатор. Слоты отличаются простой структурой и незатейливыми правилами, но каждый готов принести немало игровых выплат. Среди известных слотов стоит назвать Dolphins Pearl. Игровой автомат рассказывает о путешествиях дельфина, готового отправиться на поиски больших сокровищ, и принести богатства самым активным пользователям.


Dolphins Pearl - структура и особенности настройки игровых показателей


Dolphins Pearl востребован еще с 2000-х годов, когда вошел в линейку Гаминатор, и был представлен на международной выставке. Среди геймеров автомат известен, как Дельфины. В Дельфины игра проходит среди морских пейзажей: интерфейс окрашен в голубые оттенки, а на игровом поле появляются морские тематические знаки. В Dolphins Pearl заложено 5 барабанов и 9 игровых линий. Панель управления находится в нижней части игрового экрана, и состоит из нескольких стандартных кнопок. Кнопки позволят установить число игровых линий, а также зафиксировать ставку. Также для посетителей в игровом автомате открывается информационный раздел, рассказывающий о текущих правилах, знакомящий пользователей с таблицей для выплат. Несколько лет назад была представлена обновленная игровая версия Dolphins Pearl, готовая дарить еще больше призов.


Богатство функционала или, как заработать игровые выплаты


В Dolphins Pearl игроку некогда будет скучать, так как процесс проходит, как в стандартном, так и бонусном режимах. На игровом поле появляются такие специальные знаки: вайлд и скаттер. Дикий символ отвечает за дополнение успешных комбинаций, заменяя другие знаки. Вайлд активирует множитель, увеличивающий счет в 2 раза. Скаттер позволяет перейти в бонусный раунд, при условии, что их на поле будет не меньше 3. Призовой тур - 15 бесплатных вращений и х3 множитель. При получении такого же количества скаттеров в игровом автомате можно перезапустить бонусный раунд, и снова разыграть серию фриспинов. Также предусмотрена тур на удвоение, и ее запуск возможен после каждого успешного спина. Тур на удвоение в игровом автомате позволяет рискнуть выигрышем для получения большей прибыли.










Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.