Лучший игровой автомат Money Game

Категория: Новости :: 18-11-2020, 15:32

Лучший игровой автомат Money Game

Не стоит играть в Money Game тем людям, которые не испытывают острой необходимости в удовлетворении своих потребностей в азарте, при этом хочется отметить, что несмотря на классическое исполнение, этот игровой аппарат довольно любопытен и способен надолго завоевать ваше внимание. Минимальный набор функций в казино Rox и отсутствие всего лишнего, такой себе гейминаторский минимализм и является главной отличительной особенностью. Благодаря этому, нет необходимости долго вникать в суть игры, а нажав Старт можно сразу отправиться в виртуальный мир.

Особенности


Несмотря на то, что в Money Game играть бесплатно можно прямо в интернете, вся тематика посвящена деньгам и соответственно их добыче. На пяти активных барабанах, то и дело мелькают пачки с денежными купюрами и мешки под завязку наполненные долларовыми банкнотами.

Помимо этих игровых символов, есть еще более дешевые, классические с изображением карт начиная от девятки и заканчивая тузом. Максимальный приз в этой игре составляет 9000 кредитов. Это большая сумма денег может без проблем достаться тому, кто на этих барабанах на активных призовых линиях сможет собрать пять символов с изображением бизнесмена в пиджаке. Это также является диким символом игры, который может дополнять другие комбинации меняя или добавляя недостающий символ.

Бонус раунд


Money game - игровой автомат который имеет бонусный раунд в основном за счет которого, игрок и получает большой куш. В роли скаттера выступает символ с изображением знака доллара. Благодаря трем или более символам, игрок получает возможность получить 15 бесплатных прокруток барабана, после которого сумма всех бесплатных прокруток умножается в 3 раза. При этом бесплатные прокрутки могут быть увеличены если во время их вам снова выпадет 3 или более скаттера.

Риск-игра


Даже когда играть демо слоты, после каждого удачного раунда, у игрока появляется возможность удвоения. Риск-игра достаточно проста и заключается в том, что игроку предстоит угадать цвет перевернутой карты. В случае правильного ответа можно попробовать удвоить еще раз и еще, но только если удача отвернется от вас, то вся ваша сумма, которой вы рисковали в самом начале, сгорит.

Играть в этот аппарат может любой человек, а благодаря тому, что она достаточно проста, то нет необходимости в длительном ее изучении. Окунитесь в мир азарта и получите массу приятных ощущений от игры.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.