Промышленные светодиодные светильники

Категория: Новости :: 25-08-2022, 08:41

Сегодня светодиодные светильники в нижнем новгороде построены по модульному принципу: независимые однотипные модули каркас объединяет в один светильник. Модули легко модифицируются: для уменьшения или увеличения их количества в светильнике можно сменить каркас под нужное количество модулей или приобрести достаточное их количество. Высокая отказоустойчивость: модули работают при отказе одного из них. Смена крепежа: поворотный, жесткий, консольный, подвесной. Кассетная структура дает возможность заменить рассеиватель, блоки питания, светодиодные кластеры. Благодаря инновации, потребитель имеет возможность модернизировать светильник с минимальными затратами, не покупая новый.
Изменение цветового свечения, фотометрических характеристик, подключение к другому источнику питания. В светодиодных светильниках применяются специальные блоки питания, позволяющие менять яркость в зависимости от необходимости. Их уникальность в том, что они работают корректно, в отличие от простых диммеров, плавно меняя поток света от нулевого до номинального. Нет необходимости, при этом, приобретать дополнительные компоненты и устройства. За счет низкого энергопотребления на один диммер можно подключить светильников в 10 раз больше. Брак, который связан с человеческим фактором, исключает автоматизированная сборка. Проверка элементов диагностическими методами производится на всех этапах производства. Дается гарантия на 5лет. Готовые изделия в стрессовых условиях тетируются на стендах.
Подобные светильники предназначены для освещения спортивных комплексов, ангаров, складов, цехов и других объектов. Причины популярности LED светильников промышленных следующие: Нет необходимости менять лампы в трудно доступных местах. Располагаются промышленные светодиодные светильники высоко, что усложняет их монтаж. При переводе на LED светильники значительное количество мощности высвобождается, и ее направляют в производство. Выход из строя электроприборов при пиковых нагрузках предотвращает отсутствие пусковых токов. У светильников запуск моментальный, что позволяет экономить на силовых кабелях. Светильники работают стабильно в сетях с перепадами напряжения, так как снабжены двухуровневой защитой. Гарантия на подобные светильники составляет 5лет. Большинство клиентов расчет освещения производят самостоятельно, не учитывая тонкости и нюансы замены на светодиодные светильники ламп ДРЛ. Специалисты компании бесплатно рассчитают тип и необходимое количество светильников.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.