Ремонт ночных прицелов Юкон

Категория: Новости :: 25-04-2023, 15:17

Многие, услышав фразу “очки ночного виденья” сразу представляют себе военных, учения, перестрелки ночью и тому подобное. Но, сегодня очки ночного видения используются не только военными, но и гражданскими. Многие любители по охотиться в ночное время просто обойтись не могут без этого важного прибора.
Альфа 1033, это прибор ночного видения. Они используются для:
• ночного наблюдения;
• навигации;
• астрономических исследований;
• вождение морских и речных судов в ночное время суток;
• вождение транспортного средства с неисправной системой освещения;
• скрытого наблюдения правоохранительными органами;
• передвижения по местности, ориентирования и охраны в темное время суток.

Особенности прибора ночного видения Альфа - 1033
Что особенного в данном приборе? Все! Его уникальная оптическая система, великолепные технические и эксплуатационные характеристики и конструкция обеспечивают прибору безупречную работу.
Более того, Вы сможете установить нужные Вам индивидуальные регулировки такие как: диоптрийная регулировка окуляров, установки по высоте, фокусирование объекта, изменяемая продольная установка на оголовье, включение дополнительной подсветки, индикатор разряда батареи и внутренний индикатор активного режима.
Вы сможете удобно и надежно закрепить очки ночного видения Альфа – 1033 на своей голове с помощью оголовья. Еще, Вы сможете в любой момент перевести очки в вертикальное нерабочее положение и в рабочее горизонтальное.
Прибор Альфа 1033 так же оснащен съемной афокальной насадкой, которая поможет Вам увеличить изображение в 4 крата. Ну а ремонт ночных прицелов Юкон тоже есть.

Характеристики:
Масса – 0.43кг.
Длина х Высота х Ширина – 123х135х61мм.
Увеличение изображения – до 4-х крат.
Вы сможете приобрести этот прибор ночного виденья Альфа-1033 очень удобно и быстро в любом специализированном интернет-магазине.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.