медицинская информационная система

Категория: Новости :: 23-10-2023, 03:20

Задачи программы: онкопрофилактика, выявление заболеваний, оценка состояния здоровья. Программа диагностики разработана для женщин и мужчин, которые планируют и ценят свое время. Два дня занимает комплексное обследование, что очень важно в условиях деловой жизни. Осматривает пациента семейный врач, затем гинеколог или уролог. Подобная диагностика предполагает комплексное УЗИ: мочевой пузырь и предстательная железа для мужчин, щитовидная железа, молочная, органы малого таза, почки, брюшная полость, ЭКГ, рентгенография грудной клетки. Для женщин старше 40 проводится моммография, исследование на онкомаркер, свидетельствующий о наличии онкологии в предстательной железе, - для мужчин. И тут медицинская информационная система будут как нельзя кстати.
Какие исследования включает диагностика?
Проводятся также лабораторные исследования мочи и крови, исследование секрета и сока простаты для мужчин, мазки на атипию, исследование гормонов щитовидки, биохимические исследования. После осмотра каждый врач выдает рекомендации. После проведения диагностики здоровья семейный врач оценивает результаты обследования. Если обнаружены проблемы, которые требуют лечения или углубленного обследования, врач предложит оптимальное обследование и назначит необходимое лечение. С помощью скрининга можно диагностировать заболевания половой сферы, выявить гормональные сдвиги, патологии брюшной полости, заболевания предстательной железы, молочных желез и легких. Такая диагностика здоровья проводится раз в год, поскольку это залог спокойствия и уверенности. Записаться на консультацию и узнать подробности можно по телефону.
Зачем проводить обследование?
Вас беспокоит состояние собственного здоровья, но Вы очень заняты, а в поликлинике очереди, в платных центрах нужно потратить несколько дней? Комплексное обследование можно пройти по программе одного дня. Многие избегают визита к врачу, пока что-нибудь нее заболит всерьез. Обследование в медицинских учреждениях, согласно рекомендациям, следует проводить периодически. Дело в том, что довольно часто многие болезни до времени протекают бессимптомно, и лишь комплексное обследование вселяет уверенность в нормальном состоянии здоровья. Следует помнить, что можно избежать лечения в будущем, если пройти полное обследование вовремя. Своевременно и качественно поставленный диагноз в несколько раз ускорит выздоровление и позволит избежать осложнений.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.