Интернет-магазин для новорожденных

Категория: Новости :: 6-03-2024, 04:29

Если Вам предложили стать крестной мамой, то нужно хорошо подготовиться к крестинам малыша. Например, купить все необходимое: иконку, ризу, крестик, свечи и многое другое. Как правило, затраты на крестины возгружаются на плечи крестного отца, но крестной матери тоже можно что-нибудь подарить. Конечно же детский Интернет-магазин для новорожденных поможет вам купить подарки без проблем, но что покупать, вы сможете прочитать ниже.
Так же крестная мама может сделать подарок своему малышу на первый зубик, это может быть какая-нибудь игрушка или одежда, еще часто дарят серебряный предмет (это может быть ложечка). И Пеленки для новорожденных она тоже может.
Что касается свадьбы крестника, то он по стоимости должен превышать стоимость подарка родителей, он не должен быть скудным.
Крестная мама должна учавствовать во всех событиях, связанных с крестником. Она должна уделять много внимания малышу. На крестины традиционно подарки от крестной мамы – это крестик и крестильная одежда. Но если все что нужно для крещения, купила мать малыша, то все же надо сделать подарок, можно его покупку согласовать с родителями крохи.
На крещение новорожденного или малыша до трех месяцев можно подарить детский альбом или серебряную ложечку.
На год можно подарить шкатулочку, что бы мама сохранила первую срезанную прядь волос малыша и зубик.
Можно подарить детскую библию с картинками, так как крестная мать должна отвечать за духовное развитие малыша.
Хорошим подарком станут ходунки или трехколесный велосипед, это будет очень хорошим подарком, т.к. ребенок будет учиться ходить.
Часто на крестины, родителям дарят деньги, это немного нарушает торжественную обстановку, но считается довольно практичным подарком, потому что родители могут сами решить, что купить малышу.
Хорошим подарком станет оберег в квартиру, ладанка, иконка с Ангелом-Хранителем ребенка.
Хороший и солидный подарок – это коллекционное издание библии в кожаном переплете и с золотым срезом. Так же можно подарить иконку в серебряной оправе.
Для девочки можно подарить золотые сережки, а мальчику серебряную цепочку для крестика или оберег.
Крестная мама должна окружать своего крестника любовью и заботой. Радоваться вместе с родителями его открытиям и достижениям. Крестник не должен ни в чем нуждаться и тогда он будет Вам платить взаимностью. Не стоит забывать, что главная цель крестной мамы – это духовное развитие малыша, не стоит подавать ему плохого примера, а об остальном позаботятся родители!









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.