стеклоткань для трубопроводов

Категория: Новости :: 23-03-2024, 08:53

Для начала, если кто не знает, то скажу, что такое гидростеклоизол. Гидростеклоизол – это изоляционный материал, который применяют, например, для покрытия крыш. Вы видели такие черные рулоны, которые селят на крышу, перед тем, как обшить, безусловно, не только на крышу, а вообще, как изоляционный материал. Обладает водонепроницаемостью, особой эластичностью и в тоже время прочностью он отличается от других изоляционных материалов.
Делается bitumen liquid waterproofing путем нанесения на основу битумной вяжущей массы. Если слово битумные вам ничего не говорит, тогда стоит заметить, что же такое битум. Итак, битум – твердое, смоле подобное вещество, обычно делается из нефти продуктов, а именно представляет собой смесь углеводородов и его, углеводорода производных, это кислородные, сернистые, металлосодержащие и азотистые производные.
стеклоткань для трубопроводов не растворимы в воде вообще, только в некоторых химических и органических растворителях, это информация лишняя трата времени и вашего и как говорится нашего, поэтому пойдет дальше. Кстати, этой основой, под битумную смесь является стекловолокно или стеклоткань, чтобы предотвратить слипание, слои, можно сказать, панируют, покрывают веществом похожим на пыль или тонкой полиэтиленовой пленкой. Минусы тут есть, во-первых, повышенная хрупкость на морозе, но при нагревании очень липкое, можно сказать текучее вещество ну а конструкционная стеклоткань купить оч просто.
ТПП – это маркировка гидростеклоизола, эти буквы можно легко расшифровать. Первая буква Т - означает ткань, стеклоткань, это буква означает, что использовано в качестве основы. Вторая буква П – покрытие верхнего слоя, в данном случая полиэтиленовая пленка, и третья буква соответственно тоже полиэтиленовую пленку, только в качестве покрытия нижнего слоя.
Как я говорил, используется он в качестве нижнего слоя в кровельных работах, но также для гидроизоляции фундаментов. Иногда его используют как антикоррозийное средство для труб, так как гидростеклоизол не гниет и не подвергается гниению и распаду, только после очень длительного эксплуатационного времени. Купить гидростеклоизол ТПП можно в любом магазине строительных материалов, он всегда есть в наличии, так как очень востребован, а цена не кусается и очень приемлема. Стандартная цена от 300 до 700 рублей, в зависимости от маркировки, качества, производителя, составных частей и соответственно магазина. Спросите вы, каким боком магазин влияет тут на стоимость материала, так вот, в каждом магазине свой процент накрутки, так что вот вам и цены и колеблются, смотря, сколько магазин, накрутит в стоимости sudizol.ru.









Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.